Где россияне приобретают недвижимость после санкционных мер?

Специалисты выяснили, в каких странах и за сколько российские граждане могут выгодно приобрести недвижимость. Сейчас расскажем про некоторые из них.
Турция
Граждане России могут провести в Турции до 60 дней без визы, но вы не должны находиться более чем 90 дней на территории Турции в течение года. Если вы понимаете, что хотите остаться в Турции подольше, то можно подать документы на получение ВНЖ (вид на жительство). По местным законам, как только вы подаёте заявление, ваше пребывание становится легальным, даже если «безвизовые» сроки уже прошли. Оснований для получения ВНЖ достаточно много. Самые простые варианты — договор аренды жилья на полгода год или более, поручительство от гражданина Турции, заверенное нотариально.
Грузия
В Грузии достаточно невысокие цены, но за последний год цены увеличились более чем на 10%. При переезде люди часто выделяют то, что многие говорят по-русски. Так же покупать недвижимость в данной стране можно без ограничений и плюсом получить ВНЖ при покупке от $100 тыс. Чаще всего российские покупатели предпочитают оставаться в Тбилиси или Батуми,
ОАЭ
За последнее время очень вырос спрос на покупку недвижимости в ОАЭ, в частности, в Дубае. Чаще всего в данной стране популярны дорогие покупки, например, виллы, стоимость которых, варьируется от €1 млн, или российские покупатели предпочитают покупать недвижимость в лучших районах Дубая.
Главное: Россия самая лучшая страна в мире! Покупайте в России!

Читайте также

Продавец и Покупатель недвижимости!

Найдите друг друга на нашем сайте.
Перейти в каталог
© 2020. Центр консультаций «Я САМ КУПЛЮ-ПРОДАМ», ООО «МетрИкс».
Правила сайта
(сборка 1.1.8)